Шимановск спортивный

Городские соревнования «Надежда»

24 мая состоялись городские соревнования по баскетболу «Надежда» среди обучающихся школ города 2011-2012 г.р. Соревнования «Надежда» традиционно проводятся ежегодно. В этом году они были посвящены памяти учителя и тренера Александра Григорьевича Избицера.   В турнире приняли участие 7 команд (3 - мальчиков, 4 -девочек). Среди мальчиков I место заняла команда школы № 4, II место - команда школы № 2, III место - команда школы № 4. Среди девочек I место заняла команда школы №4 (5 кл.), II место - команда школы № 2, III место - команда школы № 3, IV место - команда школы № 4 (4 кл.)   Лучшими игроки турнира: Пащенко Илья, Федоров Денис, Урб Евгения, Егорова Светлана (школа № 4), Готман Артем, Матвеева Анастасия (школа № 2), Анишкина Вероника (школа № 3).   Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами. Отличившимся игрокам были вручены памятные статуэтки.

Спонсор турнира Еременко С.Г.

Турниры по  пляжному волейболу

20-21 мая состоялись соревнования по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. В турнире среди юношей приняли участие 5 команд, среди девушек - 8 команд.
  По результатам игр среди юношей I место заняла команда г. Циолковский, II место заняли Болтиков Павел и Трухина Валерия. III место заняли Панин Иван и Черепанов Богдан. Среди девушек I место заняли Логинова Дарья, Бойкова Кристина. II место заняла команда г. Циолковский. III место заняли Козлова Татьяна, Трухина Валерия.

***
  27 мая прошли внутришкольные соревнования по пляжному волейболу среди юношей 2008-2009 г.р. Участники - 4 команды. Победителями стали Радченко Андрей и Коренев Лев.

Иркутская нефтяная компания заняла первое место на II городской спартакиаде среди трудовых коллективов Иркутска.
11:08 02.06.2023 SIA.RU - Иркутск
10:42 02.06.2023 Baikal24.Ru - Иркутск
1 июня в рамках акции «Займись спортом – стань первым!» состоялось открытое Первенство Детско-юношеской спортивной школы Никольского района по волейболу среди женских команд, посвящённое Дню защиты детей.
00:36 02.06.2023 Никольский район - Никольск
1 июня в рамках акции «Займись спортом! Стань первым!» на стадионе Детско - юношеской спортивной школы Никольского района состоялся турнир по футболу, посвященный Дню защиты детей.
В рамках акции «Займись спортом! Стань первым!» 1 июня на легкоатлетическом стадионе Детско - юношеской спортивной школы Никольского района прошли «Веселые старты», посвященные Дню защиты детей.
На базе специализированного   учебно – тренировочного спортивного комплекса (ул.
21:41 01.06.2023 Санкт-Петербургское отделение ВДПО - Санкт-Петербург
В городском округе Химки прошло торжественное награждение победителей и призеров I киберспортивного городского турнира «Битва школ».
21:13 01.06.2023 MosRegToday.Ru - Подмосковье
С 4 по 7 мая в Москве на базе ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта проходил Финал Всероссийской школьной лиги по самбо "Мир самбо" среди обучающихся общеобразовательных организаций РФ в возрастной категории 10-12 лет.
20:28 01.06.2023 Федерация самбо - Москва
1 июня в Северном парке г.Славянска-на-Кубани стартовал I этап Всекубанского турнира по уличному баскетболу на Кубок Губернатора Краснодарского края.
19:30 01.06.2023 Администрация Славянского района - Славянск-на-Кубани
В Перми подведено Первенство Главного управления МЧС России по Пермскому краю среди юношей и девушек по пожарно-спасательному спорту.
20:48 01.06.2023 ГУ МЧС России по Пермскому краю - Пермь
Тренер высшей категории по спортивному ориентированию туристического клуба «Ассоль» спорткомплекса «Нефтяник» ООО «КИНЕФ» Сергей Иванович Егоров сегодня отмечает День рождения.
18:16 01.06.2023 Сетевое издание Киришский факел - Кириши
ERID: Kra23rrJg Группа компаний «Жилстрой» стала спонсором баскетбольной команды «Хомячки в атаке» средней школы №66 им.
18:09 01.06.2023 1Pnz.Ru - Пенза
На территории пожарно-спасательного колледжа Республики Ингушетия прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту среди подразделений Федеральной противопожарной службы Республики Ингушетия.
17:21 01.06.2023 ГУ МЧС - Магас
Студенты Пензенского ГАУ приняли участие в соревнованиях по лёгкой атлетике 26 и 27 мая на комплексном стадионе "Первомайский" состоялись соревнования по лёгкой атлетике среди студентов в рамках Универсиады ВУЗов.
17:11 01.06.2023 ПГАУ - Пенза
1 июня на стадионе «Труд» р.п. Сосновоборск состоялось Первенство Сосновоборского района по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных учреждений района.
16:54 01.06.2023 Сосновоборский район - Сосновоборск
В среду, 31 мая, в Кузнецке на базе Средней общеобразовательной школы № 3 состоялись ежегодные соревнования санитарных постов среди организаций и учреждений города.
16:40 01.06.2023 ПГУ - Пенза
Игры проходили с 20 по 30 мая. Участие принимали команды из Москвы, Заводоуковска, Иваново, Томска, Н. Новгорода, Санкт-Петербурга, Ярославля, Новосибирска, Салавата, Екатеринбурга, Белгорода, Дубны и Тулы, всего 16 команд.
16:37 01.06.2023 Управление физкультуры и спорта - Тула
С 29 по 30 мая на спортивных объектах МЦТ ВФСК ГТО состоялся очередной  седьмой муниципальный летний фестиваль ГТО среди юношей и девушек 12-13 лет (четвертая ступень) и 14-15 лет (пятая ступень).
18:35 01.06.2023 OktLife.Ru - Октябрьский
31 мая в п.г.т.Богатые Сабы прошел турнир по волейболу среди мужских и женских ветеранских команд (45+).
16:30 01.06.2023 Министерство спорта - Казань
С 29 мая по 30 мая на спортивных объектах МЦТ ВФСК ГТО состоялся очередной седьмой муниципальный летний фестиваль ГТО среди юношей и девушек 12-13 лет и 14-15 лет.
18:18 01.06.2023 Администрация г. Октябрьский - Октябрьский