Фото: pobedanews.ru
Одна из мам поделилась своими впечатлениями о новых возможностях для отдыха с детьми: «Да, правда, хорошо сейчас есть куда выйти с ребенком. Качели, карусели – красота! Главное, сберечь это всё, чтобы не сломали», – отметила она.
Источник: Газета Победа
17.09.2025 14:18
