«Уличный красава»: шимановские футболисты в числе победителей регионального этапа

«Уличный красава»: шимановские футболисты  в числе победителей регионального этапа

14 сентября на стадионе Амур прошёл региональный этап Всероссийской акции по мини-футболу 5х5 «Уличный красава». В соревнованиях приняли участие шимановские спортсмены: две команды младшей подгруппы 14-15 лет и старшая подгруппа 16-17 лет. Команда «Микрорайон» младшей подгруппы играли с командой г. Зея и командой Ивановского района. Выиграли у этих команд и вышли в полуфинал. В полуфинале «Микрорайон» обыграл команду г. Благовещенска со счётом 5:0 и в финале обыграл Ивановский район со счётом 3:1. В младшей подгруппе «Микрорайон» завоевал 1 место и примет участие в Забайкалье на Дальневосточном федеральном округе.

Команда «Первомайка» обыграла команды Новокиевского Увала, Тындинского района. В полуфинале выиграли у г. Райчихинск. В финале играли с командой «Кадеты Амура», уступив им - 2:4. У команды «Первомайка» второе место.

Турниры, чемпионаты и первенства - Газета Зейские вести сегодня Зейские каратисты приняли участие в международном турнире по киокушинкай карате-до, который прошел в г. Могилеве Республики Беларусь.
Газета Зейские вести сегодня
Фото: скриншот видео Амурского центра ГЗ и ПБ - Амурское областное телевидение Фото: скриншот видео Амурского центра ГЗ и ПБ Вчера на этих территориях зафиксировали 17 пожаров С сегодняшнего дня на территориях Шимановского, Серышевского округов, Мазановского и Свободненского районов,
Амурское областное телевидение
В честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза с 18 по 24 марта проводится неделя профилактики инфекционных заболеваний.
Уникальный поезд «Сила в правде» сделает остановки на пяти станциях Амурской области - Газета-Свободный.ру На территории Дальнего Востока в рамках агитационно-пропагандисткой акции «Сила в правде» Министерства обороны Российской Федерации от станции Северобайкальск до станции Улан-Удэ пройдет уникальный агитпоезд.